ЛЕТНИЙ ОТДЫХ и ОЗДОРОВЛЕНИЕ

Программа воспитания МБОУ СОШ №49 г.Липецка

Методические рекомендации Министерства просвещения Российской Федерации по обеспечению права на получение общего образования детей, пребывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ№49 г. Липецка на 2021-2022 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №49 г. Липецка (антикоррупционные стандарты)

Кодекс этики и служебного поведения педагогических работников

Муниципальные услуги, предоставляемые МБОУ СОШ №49 г. Липецка

1. Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости (города Липецка)
  2. Порядок предоставления услуги

3. Зачисление в общеобразовательное учреждение города Липецка
  4. Порядок предоставления услуги

Способы подачи заявления:

5. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях города Липецка программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ
  6. Порядок предоставления услуги

Способы получения услуги:

7. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), календарных учебных графиках образовательных учреждений города Липецка
  8. Порядок предоставления услуги

Форма заявления о приеме на обучение в 1-й класс

Форма заявления о приеме на обучение в 10-й класс

Форма заявления о переводе

Форма заявления о переводе в 10-11-й класс

На сайте bus.gov.ru, размещен модуль, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации.

Инструкция по размещению отзыва