Школа «Квентин», расположенная по адресу г Липецк, ул. Неделина, д.38 , офис 44 представляет проект «Мастер-классы от стобальников». Студенты-волонтеры вузов г. Липецка, в прошлом сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, проводят для учащихся 9-11 классов бесплатные мастер-классы, на которых передают опят подготовки к ЕГЭ, рассматривают проблему правильного выбора вуза.

Городская акция

"Семья и город. Растем вместе!"

В течение ряда лет в школах города проводятся крупномасштабные городские акции:

• 2006 год - акция "Сын. Отец. Отчество" (500 семейных команд)
  • 2007 год - "Только вместе" (30 тыс. участников, межведомственное взаимодействие 20-ти городских организаций)
  • 2008 год - "Семья года" (1300 семейных команд, 10 тыс. человек)
  • 2009 год - "Спешите делать добро!" (14 тыс. человек)
  • 2010 год - "Мы - наследники Победы!" (83 тысяч человек)
  • 2011 год - "Мой город - моя гордость!" (100 тысяч человек)
  • 2012 год - "Мой выбор - здоровье!"
  • 2013 год - "Славы предков достойны!"
  • 2014 год - "Покори свой Олимп!"
  • 2015 год - "Победа в сердце каждого!"
  • 2016 год - «Великая история - Великая держава!»
  • 2017 год - "Город начинается с тебя!"
  • 2018 год - "Мой выбор - будущее России!"
  • 2019 год - "Семья и город. Растем вместе!"