Февраль

Учитель географии Арнаутова Елена Владиленовна - участник конкурса "Учитель года - 2018"

Прошел школьный этап конкурса «Литературная перемена. Литературная Зима». Работы учащихся Гончаров Артем,
Никитина Ксения

Методическая декада

С 16 по 20 октября проходит Неделя методического объединения учителей начальных классов. Мероприятия Недели проводятся в рамках городской воспитательной акции «Мой выбор – будущее России!». Для учащихся начальных классов пройдут конкурсы чтецов «Россия – мой дом», литературно-музыкальные композиции «Это русская сторонка – это Родина моя», «Мы – будущее России», «Русь, Россия, Родина моя», классные часы «Моя малая Родина». Особо значимым мероприятием Недели станет общешкольная ярмарка «Осенние дары России», которая пройдет 19.10.2017 с 11.00.