Родителям Дополнительное образование Семья и город. Растем вместе! Локальные нормативные акты

Школа «Квентин», расположенная по адресу г Липецк, ул. Неделина, д.38 , офис 44 представляет проект «Мастер-классы от стобальников». Студенты-волонтеры вузов г. Липецка, в прошлом сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, проводят для учащихся 9-11 классов бесплатные мастер-классы, на которых передают опят подготовки к ЕГЭ, рассматривают проблему правильного выбора вуза.

Политика обработки персональных данных
в МБОУ СОШ №49 г. Липецка

Правила обработки персональных данных

Правила рассмотрения запросов субъектов персональных данных или их представителей