Январь

Что будут сдавать школьники в новом учебном году

Брошюры

ЕГЭ 2019 - Для участников

ЕГЭ 2019 - Для родителей и учителей

ГИА 9 - Всё решают только знания

ПЛАКАТЫ

Итоговое сочинение (изложение)

Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения)

Итоговое собеседование по русскому языку 2018-2019 учебный год

Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором. Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершатся не позднее, чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачем» или «незачет».

Даты проведения итогового собеседования по русскому языку в 2018-2019 учебном году:

13 февраля.

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны: получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Государственная итоговая аттестации выпускников
9-х классов в 2019 году