Март

С 11.03.2019 по 22.03.2019 проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью". Телефон доверия - УМВД России по Липецкой области 84742-36-91-60

Что будут сдавать школьники в новом учебном году

Брошюры

ЕГЭ 2019 - Для участников

ЕГЭ 2019 - Для родителей и учителей

ГИА 9 - Всё решают только знания

Я сдам ЕГЭ

ПЛАКАТЫ

Методические рекомендации

Методические документы, рекомендуемые к использованию при организации и проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2019 году

Итоговое сочинение (изложение)
2018-2019 учебный год

Методические материалы по проведению итогового сочинения (изложения)

Итоговое собеседование по русскому языку

2018-2019 учебный год

Итоговое собеседование проводится во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором. Проверка ответов участников итогового собеседования по русскому языку завершатся не позднее, чем через пять календарных дней с даты его проведения. Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачем» или «незачет».

Даты проведения итогового собеседования по русскому языку в 2018-2019 учебном году:

13 февраля.

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны: получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

Государственная итоговая аттестации выпускников
9-х классов в 2019 году