Материалы единого информационно дня ЕГЭ-2022 «Знаю! Умею! Действую!»

Оперативно-профилактическое мероприятие «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути» (видеоролики УМВД России по Липецкой области)

Графики проведения оценочных процедур в 2021-2022 учебном году

Программа воспитания МБОУ СОШ №49 г.Липецка

План мероприятий по профилактике экстремизма и терроризма в МБОУ СОШ№49 г. Липецка на 2021-2022 учебный год

Кодекс этики и служебного поведения работников МБОУ СОШ №49 г. Липецка (антикоррупционные стандарты)

На сайте bus.gov.ru, размещен модуль, на котором реализована возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательными учреждениями. Приглашаем заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательной организации.

Инструкция по размещению отзыва