Февраль

Учитель географии Арнаутова Елена Владиленовна - участник конкурса "Учитель года - 2018"

Прошел школьный этап конкурса «Литературная перемена. Литературная Зима». Работы учащихся Гончаров Артем,
Никитина Ксения

26 апреля 2018 года театр-мюзикл "Фаэтон"
отметит свой 25-летний юбилей!

Музыкальный театр «ФАЭТОН»

Гордостью школы на протяжении уже более 20 лет является театр-мюзикл «Фаэтон». Ежегодно на городском фестивале детских театральных коллективов «Театр и дети театр-мюзикл «Фаэтон» представляет свои конкурсные спектакли. Руководит школьным театром талантливый педагог и художественный руководитель Елисеева Анна Михайловна. Более пятнадцати лет назад она пришла в нашу школу и до сих пор заряжает своей энергией и энтузиазмом ребят с первого по одиннадцатый класс. За эти годы на школьной сцене было показано около двух десятков музыкальных спектаклей, среди которых есть и серьёзные пьесы.

Театр-мюзикл "Фаэтон" - абсолютный победитель городского фестиваля детских театральных коллективов "Театр и дети", а также обладатель специального приза фестиваля
"Малая золотая маска"